0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
01:38:47 - 19.10.2019
Валюта: (KZT)
  • (KZT)

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Понравилось? Расскажи друзьям!
Код производителя: J4858D
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Ориентировочная цена на рынке: 30967 тг.

Цена:
0 тг.
Регистрация
01:38:47 - 19.10.2019
Характеристики
Вес товара: 35 г
Технические характеристики Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
01:05:02 - 19.10.2019
01:38:47 - 19.10.2019
01:38:47 - 19.10.2019
Похожие товары
Коммутатор JL259A Aruba 2930F 24G 4SFP Switch
По запросу
Кабель медный J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
По запросу
Коммутатор JL259A Aruba 2930F 24G 4SFP Switch
По запросу
Коммутатор JL260A Aruba 2930F 48G 4SFP Switch
По запросу
Коммутатор JL382A HPE OfficeConnect 1920S 48G 4SFP Switch
По запросу
Коммутатор JL381A HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP Switch
По запросу
Коммутатор HP J9778A 2530-48-PoE+, 17.6 Гбит/с , 3 Мб
По запросу
Кабель оптический QK732A HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl
По запросу
Коммутатор HPE J9983A OfficeConnect 1820 24G PoE+(185W) Switch
По запросу
Коммутатор HP J9661A OfficeConnect 1410 8
По запросу
01:38:47 - 19.10.2019
01:38:47 - 19.10.2019