Купить Коммутатор J9984A HPE OfConnect 1820 (370W) L2 Switch (24xRJ-45 10/100/1000 PoE+, 24xRJ-45 10/100/1000, 4xSFP 100/1000) оптом в Алматы, Казахстане - интернет-магазин vstrade.kz
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
23:44:39 - 27.11.2021
Валюта: (KZT)
  • (KZT)

Коммутатор J9984A HPE OfConnect 1820 (370W) L2 Switch (24xRJ-45 10/100/1000 PoE+, 24xRJ-45 10/100/1000, 4xSFP 100/1000)

Понравилось? Расскажи друзьям!
Код производителя: J9984A
Коммутатор J9984A HPE OfConnect 1820 (370W) L2 Switch (24xRJ-45 10/100/1000 PoE+, 24xRJ-45 10/100/1000, 4xSFP 100/1000)
Коммутатор J9984A HPE OfConnect 1820 (370W) L2 Switch (24xRJ-45 10/100/1000 PoE+, 24xRJ-45 10/100/1000, 4xSFP 100/1000)
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Ориентировочная цена на рынке: 241564 тг.

Цена:
0 тг.
Регистрация
23:45:09 - 27.11.2021
Характеристики
Коммутаторы HPE OfficeConnect 1820 Series - это базовые гигабитные «интеллектуальные» коммутаторы уровня 2 с веб-управлением, поддерживающие виртуальные локальные сети (VLAN) и агрегацию каналов, предназначенные для малых предприятий, которым необходимы ключевые функции в простом в администрировании решении. Эта модель имеет 48 портов 10/100/1000, 24 из которых поддерживают Power over Ethernet PoE + / PoE с бюджетом мощности 370 Вт. Кроме того, коммутатор имеет четыре настоящих некомбинированных порта 1000/100 SFP для оптоволоконного подключения. Является частью портфеля сетевых продуктов OfficeConnect для малого бизнеса от Hewlett Packard Enterprise.
  • Power over Ethernet большой емкости в неуправляемом коммутаторе
  • Интуитивно понятный веб-интерфейс для простого администрирования устройства
  • Удобство использования и набор функций оптимизированы для небольших сетей

Вес товара: 4800 г
Коммутатор J9984A HPE OfConnect 1820 (370W) L2 Switch (24xRJ-45 10/100/1000 PoE+, 24xRJ-45 10/100/1000, 4xSFP 100/1000)
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
23:45:17 - 27.11.2021
23:45:17 - 27.11.2021
23:45:17 - 27.11.2021
Похожие товары
Коммутатор HPE JH295A 1950 12XGT 4SFP+ Layer 3 Switch, 1U (12xRJ-45 1/10 Gbase-T ports, 4xSFP+ 1/10Gb ports)
По запросу
Коммутатор J9982A HPE OfConnect 1820 (65W) L2 Switch (4xRJ-45 10/100/1000 PoE+ ports, 4xRJ-45 10/100/1000 ports)
По запросу
Коммутатор JL684A Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ L2+ (24xRJ-45 10/100/1000 ports PoE+ 370W, 4xSFP+ 1/10Gb ports)
По запросу
Коммутатор J9983A HPE OfConnect 1820 (185W) L2 Switch (12xRJ-45 10/100/1000 PoE+, 12xRJ-45 10/100/1000, 2xSFP 100/1000)
По запросу
Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR_z
По запросу
Кабель медный J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
По запросу
Коммутатор JL680A Aruba IOn 1930 8G 2SFP Layer 2+ Switch (8xRJ-45 10/100/1000 ports, 4xSFP 1GbE ports)
По запросу
Коммутатор JL681A Aruba IOn 1930 8G 2SFP 124W Layer 2+ Switch (8xRJ-45 10/100/1000 ports PoE+ 124W, 4xSFP 1GbE ports)
По запросу
Коммутатор JG708B HPE OfficeConnect 1420 24G Layer 2 Switch (24xRJ-45 10/100/1000 ports, Lifetime warranty)
По запросу
Коммутатор JH408A HPE OfficeConnect 1405 8G v3 Layer 2 Switch (8xRJ-45 10/100/1000 ports)
По запросу
23:45:17 - 27.11.2021
23:45:17 - 27.11.2021