Elite Dragonfly на базе процессора Intel® Core™ i7 - Легче, чем воздух
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
04:05:57 - 26.04.2024
Валюта: (KZT)
  • (KZT)
04:05:57 - 26.04.2024
04:05:57 - 26.04.2024

Elite Dragonfly на базе процессора Intel® Core™ i7 - Легче, чем воздух

HP Elite Dragonfly является самым легким в мире компактным ноутбуком-трансформером для бизнеса, который будет с вами везде.

HP Elite Dragonfly с начальным весом менее 1 кг обеспечивает новый уровень свободы для тех, кто постоянно находится в движении.

Способен поразить

HP Elite Dragonfly отличается дизайном алмазной огранки в корпусе со стойким переливающимся покрытием цвета Dragonfly Blue и впечатляющим соотношением площади экрана и корпуса.

Покрытие


Переливающийся цвет Dragonfly Blue

Материал


Использован переработанный океанический пластик

Дисплей


Ультраяркий дисплей 1000 нит
pic1

Препятствия не страшны.
Вы их просто не заметите.

Сверхмобильный ноутбук на базе процессора Intel® Core™ i7 vPro с сенсорным экраном, который поворачивается на 360 градусов

Увеличенное время работы от аккумулятора позволяет работать, где бы вы ни находились. Постоянная связь благодаря опциональному модулю 5G LTE гигабитного класса и модулю Wi-Fi 6, поддерживающему скорость в несколько гигабит в секунду.

Камера HP Privacy

Больше не придется задаваться вопросом, не подсматривают ли за вами, достаточно закрыть шторку камеры.

Встроенный экран приватности

Мгновенно защититесь от любопытных взглядов с помощью функции HP Sure View.

Многофакторная проверка подлинности HP третьего поколения

Укрепите безопасность за счет использования до трех факторов проверки подлинности, включая считывание отпечатков пальцев и распознавание лица.

Помогите защитить нашу планету

HP Elite Dragonfly содержит переработанный пластик в решетках динамиков, а внешняя упаковка подлежит переработке на 100%.

Потрясающий звук

Совместная работа аудиосистемы Bang & Olufsen, системы шумоподавления HP, четырех направленных вверх динамиков и четырех отдельных усилителей обеспечивает четкое звучание и полный эффект присутствия.

Делайте заметки

Пишите и рисуйте с помощью стилуса HP Active Pen G3 с возможностью зарядки, которое предупредит вас, если вы его забудете.

Оставайтесь на связи

Подключение практически в любом месте благодаря опциональной беспроводной технологии 5G LTE гигабитного класса с антеннами 4x4.

Решения HP Premier Care

Любые проблемы и неполадки можно устранить с помощью набора сервисов для защиты, поддержки и ремонта ноутбуков HP EliteBook.

Просмотров: 214