Купить Адаптер сетевой 647594-B21 HPE 331T 4-Port Gigabit Server Adapter, x4 PCIe 2.0, 4xRJ45 (Broadcom BCM5719) оптом в Алматы, Казахстане - интернет-магазин vstrade.kz
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
12:45:34 - 28.09.2022
Валюта: (KZT)
  • (KZT)

Адаптер сетевой 647594-B21 HPE 331T 4-Port Gigabit Server Adapter, x4 PCIe 2.0, 4xRJ45 (Broadcom BCM5719)

Понравилось? Расскажи друзьям!
Код производителя: 647594-B21
Адаптер сетевой 647594-B21 HPE 331T 4-Port Gigabit Server Adapter, x4 PCIe 2.0, 4xRJ45 (Broadcom BCM5719)
Адаптер сетевой 647594-B21 HPE 331T 4-Port Gigabit Server Adapter, x4 PCIe 2.0, 4xRJ45 (Broadcom BCM5719)
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Ориентировочная цена на рынке: 118238 тг.

Цена:
0 тг.
Регистрация
12:45:34 - 28.09.2022
Характеристики
Адаптер HP Enterprise Ethernet 1Gb с 4 портами 331T имеет поколение интеграции Ethernet, предлагающее одночиповое решение, которое снижает требования к питанию и оптимизирует использование слотов ввода-вывода. Он обеспечивает полную линейную скорость во всех портах с низким энергопотреблением.

Адаптер Ethernet 1Gb с 4 портами 331T идеально подходит для виртуализации, безопасности, консолидации серверов, сегментации сети и других приложений, требующих максимальной пропускной способности и плотности портов. Общая совокупная пропускная способность 8 Гбит отвечает потребностям клиентов, желающих получить высокую пропускную способность.

Четырехпортовый адаптер HPE Ethernet 1Gb с интерфейсом 331T поддерживает расширенные функции, такие как большая возможность отправки и получения разгрузки, контрольная сумма и сегментация TCP, маркировка VLAN, MSI-X, jumbo frames, IEEE 1588 и функции виртуализации, такие как VMware NetQueue и Microsoft VMQ. Поддержка HPE Sea Sensors 3D Technology повышает производительность сервера при одновременном сокращении использования энергии и расходах.
Вес товара: 250 г
Адаптер сетевой 647594-B21 HPE 331T 4-Port Gigabit Server Adapter, x4 PCIe 2.0, 4xRJ45 (Broadcom BCM5719)
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
12:27:52 - 28.09.2022
12:45:34 - 28.09.2022
12:45:34 - 28.09.2022
Похожие товары
Трансивер оптический 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver
По запросу
Адаптер сетевой 652503-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port SFP+ 57810S Adapter (PCIe 2.0 x8 / 2xSFP+ / Marvell 57810S)
По запросу
HBA-адаптер P9D94A HPE StoreFabric SN1100Q 16Gb Dual Port Fibre Channel Host Bus Adapter
По запросу
Адаптер FC 16Gb QW971A HPE StoreFabric SN1000Q 16GB 1-port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (PCIe 3.0 x8)
По запросу
Адаптер сетевой 656596-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port 530T Adapter, PCIe 2.0 x8 with Low profile bracket (Marvell 57810S)
По запросу
Адаптер FC 16Gb QW971A HPE StoreFabric SN1000Q 16GB 1-port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (PCIe 3.0 x8)
По запросу
Адаптер FC 8Gb AK344A HPE 81Q 8Gb 1-port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (PCIe 3.0 x8)
По запросу
Адаптер 652497-B21 HP Ethernet 1Gb 2P 361T Adptr
По запросу
Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable
По запросу
12:45:34 - 28.09.2022
12:45:34 - 28.09.2022