Маршрутизаторы и опции купить по оптовой цене в Алматы, Казахстане - vstrade.kz
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
23:00:21 - 17.07.2024
Валюта: (KZT)
  • (KZT)

Маршрутизаторы и опции

13:58:53 - 17.07.2024
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 16
23:00:21 - 17.07.2024
Трансивер оптический RUIJIE MINI-GBIC-SX-MM850 1000BASE-SX, SFP Transceiver, MM (850nm, 550m, LC)
Быстрый просмотр
Артикул: MINI-GBIC-SX-MM850 Ruijie
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Маршрутизатор ASUS RT-AC1200 V2,AC1200,MIMO,RJ45 1xWAN,4xRJ45 LAN,90IG0550-BM3400
Быстрый просмотр
Артикул: RT-AC1200 V2 90IG0550-BM3400 ASUS
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Трансивер RUIJIE Mini-GBIC-GT 1000BASE-TX, SFP Transceiver (100m, RJ45)
Быстрый просмотр
Артикул: Mini-GBIC-GT Ruijie
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Маршрутизатор ASUS TUF-AX3000 AX3000,1.5GHz tri-core CPU,AiMesh,OFDMA,RJ45 Gb WANx1,RJ45 Gb LANx4,USB3.1 Gen1x1
Быстрый просмотр
Артикул: TUF-AX3000 ASUS
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Маршрутизатор ASUS TUF-AX4200
Быстрый просмотр
Артикул: TUF-AX4200 ASUS
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Маршрутизатор ASUS ExpertWiFi EBR63 AX3000,1.7GHz quad-core CPU,AiMesh,RJ45 WAN,VLAN, SDN, guest portal
Быстрый просмотр
Артикул: EBR63 90IG0870-MO3C00 ASUS
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Маршрутизатор ASUS 4G-AX56,AX1800,LTE модем,1xGbt WAN,4xGbt LAN,90IG06G0-MO3110
Быстрый просмотр
Артикул: 4G-AX56 90IG06G0-MO3110 ASUS
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Маршрутизатор JH300A HPE FlexNetwork MSR958 1GbE and Combo 2GbE WAN 8GbE LAN Router (1xWAN, 8xLAN, 1xSFP GbE port)
Быстрый просмотр
Артикул: JH300A HPE MSR958 1GbE Router
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Точка доступа HPE R2X11A Aruba Instant On AP17 (RW) Access Point
Быстрый просмотр
Артикул: R2X11A Aruba Instant On AP17 RW HP
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Маршрутизатор ASUS XT8 (W-1-PK) AX6600,2.0GHz quad-core CPU,AiMesh,OFDMA,RJ45 2.5G WANx1,RJ45 Gb LANx3,USB3.1 Gen1x1
Быстрый просмотр
Артикул: XT8 (W-1-PK) ASUS
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Маршрутизатор ASUS XT12(1-PK) AX11000,2.0GHz quad-core CPU,AiMesh,OFDMA,RJ45 2.5G WANx1,RJ45 2.5G LAN,RJ45 Gb LANx2
Быстрый просмотр
Артикул: XT12 (1-PK) ASUS
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Маршрутизатор ASUS GT-AXE11000 90IG06E0-MO1R00
Быстрый просмотр
Артикул: GT-AXE11000 ASUS
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Показывать по: Товары 1-12 из 16