Маршрутизаторы и опции купить по оптовой цене в Алматы, Казахстане - vstrade.kz
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
21:43:49 - 19.04.2024
Валюта: (KZT)
  • (KZT)

Маршрутизаторы и опции

17:19:41 - 19.04.2024
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 19
19:46:06 - 19.04.2024
Трансивер оптический RUIJIE MINI-GBIC-SX-MM850 1000BASE-SX, SFP Transceiver, MM (850nm, 550m, LC)
Быстрый просмотр
Артикул: MINI-GBIC-SX-MM850 Ruijie
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Маршрутизатор ASUS RT-AC1200 V2,AC1200,MIMO,RJ45 1xWAN,4xRJ45 LAN,90IG0550-BM3400
Быстрый просмотр
Артикул: RT-AC1200 V2 90IG0550-BM3400 ASUS
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Маршрутизатор ASUS RT-AX53U AX1800,dual-core CPU,AiMesh,OFDMA,RJ45 Gb WANx1,RJ45 Gb LANx4,USBx1
Быстрый просмотр
Артикул: RT-AX53U ASUS
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Трансивер RUIJIE Mini-GBIC-GT 1000BASE-TX, SFP Transceiver (100m, RJ45)
Быстрый просмотр
Артикул: Mini-GBIC-GT Ruijie
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Маршрутизатор ASUS TUF-AX3000 AX3000,1.5GHz tri-core CPU,AiMesh,OFDMA,RJ45 Gb WANx1,RJ45 Gb LANx4,USB3.1 Gen1x1
Быстрый просмотр
Артикул: TUF-AX3000 ASUS
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Двухдиапазонный маршрутизатор ASUS RT-AX58U V2/Wi-Fi 6 (802.11ax)/MU-MIMO/OFDMA/AiProtection Pro/AiMesh
Быстрый просмотр
Артикул: RT-AX58U V2 90IG06Q0-MO3B00 ASUS
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Маршрутизатор ASUS TUF-AX4200
Быстрый просмотр
Артикул: TUF-AX4200 ASUS
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Маршрутизатор ASUS ExpertWiFi EBR63 AX3000,1.7GHz quad-core CPU,AiMesh,RJ45 WAN,VLAN, SDN, guest portal
Быстрый просмотр
Артикул: EBR63 90IG0870-MO3C00 ASUS
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Маршрутизатор ASUS 4G-AX56,AX1800,LTE модем,1xGbt WAN,4xGbt LAN,90IG06G0-MO3110
Быстрый просмотр
Артикул: 4G-AX56 90IG06G0-MO3110 ASUS
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Маршрутизатор JH300A HPE FlexNetwork MSR958 1GbE and Combo 2GbE WAN 8GbE LAN Router (1xWAN, 8xLAN, 1xSFP GbE port)
Быстрый просмотр
Артикул: JH300A HPE MSR958 1GbE Router
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Точка доступа HPE R2X11A Aruba Instant On AP17 (RW) Access Point
Быстрый просмотр
Артикул: R2X11A Aruba Instant On AP17 RW HP
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Маршрутизатор ASUS XT8 (W-1-PK) AX6600,2.0GHz quad-core CPU,AiMesh,OFDMA,RJ45 2.5G WANx1,RJ45 Gb LANx3,USB3.1 Gen1x1
Быстрый просмотр
Артикул: XT8 (W-1-PK) ASUS
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Показывать по: Товары 1-12 из 19