0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
08:00:52 - 01.10.2020
Валюта: (KZT)
  • (KZT)

Коммутаторы и опции

08:00:52 - 01.10.2020
08:00:32 - 01.10.2020
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-10 из 10
08:00:52 - 01.10.2020
Кабель оптический QK732A HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl
Быстрый просмотр
Код производителя: QK732A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
QK732A
Код товара:
150209
Полное описание:
QK732A HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl
Артикул:
QK732A HP Premier Flex LC/LC
0 тг.
Кабель медный J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
Быстрый просмотр
Код производителя: J9281D
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
J9281D
Код товара:
242603
Полное описание:
Кабель медный J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
Артикул:
J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m
0 тг.
Коммутатор JL381A HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP Switch
Быстрый просмотр
Код производителя: JL381A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
JL381A
Код товара:
228721
Полное описание:
Коммутатор JL381A HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP Switch
Артикул:
JL381A 1920S 24G 2SFP Switch
0 тг.
Коммутатор HP J9980A 1820 24G Switch
Быстрый просмотр
Код производителя: J9980A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
J9980A
Код товара:
216704
Полное описание:
Коммутатор HPE J9980A 1820 24G Switch; 24 порта RJ-45 10/100/1000; 2 порта SFP 100/1000
Артикул:
J9980A HPE 1820 24G Switch
0 тг.
Коммутатор HP 1820-48G J9981A
Быстрый просмотр
Код производителя: J9981A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
J9981A
Код товара:
201051
Полное описание:
Коммутатор HP 1820-48G J9981A 48 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости; 4порта SFP 100/1000 Мб
Артикул:
J9981A HP 1820-48G Switch
0 тг.
Коммутатор JL382A HPE OfficeConnect 1920S 48G 4SFP Switch
Быстрый просмотр
Код производителя: JL382A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
JL382A
Код товара:
227531
Полное описание:
Коммутатор JL382A HPE OfficeConnect 1920S 48G 4SFP Switch
Артикул:
JL382A HPE 1920S
0 тг.
Коммутатор JL259A Aruba 2930F 24G 4SFP Switch
Быстрый просмотр
Код производителя: JL259A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
JL259A
Код товара:
245556
Полное описание:
Коммутатор JL259A Aruba 2930F 24G 4SFP Switch
Артикул:
JL259A HPE 2930F 24G Switch
0 тг.
Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ J9773A
Быстрый просмотр
Код производителя: J9773A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
J9773A
Код товара:
155382
Полное описание:
Коммутатор J9773A HP 2530-24G-PoE+ Switch; 24x GE PoE+ ports; 4x GE SFP ports; 41,6Mpps; 56Gbps; 1U
Артикул:
J9773A HPE 2530-24G-PoE+ Switch
0 тг.
Коммутатор JL259A Aruba 2930F 24G 4SFP Switch
Быстрый просмотр
Код производителя: JL259A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
JL259A
Код товара:
245556
Полное описание:
Коммутатор JL259A Aruba 2930F 24G 4SFP Switch
Артикул:
JL259A HPE 2930F 24G Switch
0 тг.
Коммутатор JL260A Aruba 2930F 48G 4SFP Switch
Быстрый просмотр
Код производителя: JL260A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
JL260A
Код товара:
239408
Полное описание:
Коммутатор JL260A Aruba 2930F 48G 4SFP Switch
Артикул:
JL260A HPE 2930F 48G Switch
0 тг.
Показывать по: Товары 1-10 из 10