Коммутаторы и опции купить по оптовой цене в Алматы, Казахстане - vstrade.kz
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
23:40:17 - 17.07.2024
Валюта: (KZT)
  • (KZT)

Коммутаторы и опции

15:16:05 - 17.07.2024
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 60
23:14:48 - 17.07.2024
Полка 1U SOHSR10 ESTAP, только для  10" SOHO
Быстрый просмотр
Артикул: Полка фикс SOHSR10
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Уголок для крепления оборудования M44RLD80 ESTAP, совместимость ECO, ECOSRV, только   600x1000 800x1000
Быстрый просмотр
Артикул: Уголок крепежа оборуд M44RLD80
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Полка фиксированная глубина 800мм M44SBR80 ESTAP, до 50кг совместима с CKR и ECO 600x800 800x800
Быстрый просмотр
Артикул: Полка фиксированная 800мм M44SBR80
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Набор роликов G22-TKDUV ESTAP, совместимость -PRL,SOHO
Быстрый просмотр
Артикул: Набор роликов G22-TKDUV
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Полка выдвижная глубина 600мм M44HRK60 ESTAP, до 25 кг совместимость CKR, ECO,PRL 600x600
Быстрый просмотр
Артикул: Полка выдвижная 600мм M44HRK60
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Полка выдвижная глубина 800мм M44HRK80 ESTAP, до 25 кг совместимость CKR, ECO, 600x800 800х800
Быстрый просмотр
Артикул: Полка выдвижная 800мм M44HRK80
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Полка серверная фикс глубина 720мм M55 SR720 ESTAP, до 100кг совместима с CKR,SRV,ECOSRV 600x1000 800x1000
Быстрый просмотр
Артикул: Полка серверная фикс720mmM55 SR720
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Полка с 2 вентиляторами E44 HV2F ESTAP, совместимость-все
Быстрый просмотр
Артикул: Полка 2 вентиляторами E44 HV2F
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Полка с 4 вентиляторами M11 HV4F W ESTAP, совместимость с ECO, ECOSRV
Быстрый просмотр
Артикул: Полка 4 вентиляторами M11 HV4F W
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Полка с 4 вентиляторами E44 HV4F ESTAP, совместимость-все
Быстрый просмотр
Артикул: Полка 4 вентиляторами E44 HV4F
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Трансивер оптический Ruijie XG-SFP-SR-MM850 10GBASE-SR, SFP+ Transceiver, MM (850nm, 300m, LC)
Быстрый просмотр
Артикул: XG-SFP-SR-MM850 Ruijie
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Кабель оптический Ruijie XG-SFP-AOC1M 10GBASE SFP+ Optical Stack Cable (included both side transceivers) , 1 Meter
Быстрый просмотр
Артикул: XG-SFP-AOC1M Ruijie
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
0 тг.
Показывать по: Товары 1-12 из 60