0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
06:05:26 - 22.09.2021
Валюта: (KZT)
  • (KZT)

Коммутаторы и опции

06:05:26 - 22.09.2021
06:01:01 - 22.09.2021
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 15
06:05:26 - 22.09.2021
Коммутатор HPE JH329A 1420 8G Switch
Быстрый просмотр
Код производителя: JH329A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
JH329A
Код товара:
260431
Полное описание:
Коммутатор HPE JH329A 1420 8G Switch
Артикул:
JH329A HPE 1420 8G Switch
0 тг.
Кабель медный J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
Быстрый просмотр
Код производителя: J9281D_Z
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
J9281D_Z
Код товара:
276577
Полное описание:
Кабель медный J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
Артикул:
J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m_Z
0 тг.
Кабель медный J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
Быстрый просмотр
Код производителя: J9281D
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
J9281D
Код товара:
242603
Полное описание:
Кабель медный J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
Артикул:
J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m
0 тг.
Коммутатор J9982A HPE OfConnect 1820 (65W) L2 Switch (4xRJ-45 10/100/1000 PoE+ ports, 4xRJ-45 10/100/1000 ports)
Быстрый просмотр
Код производителя: J9982A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
J9982A
Код товара:
277549
Полное описание:
Коммутатор J9982A HPE OfConnect 1820 (65W) L2 Switch (4xRJ-45 10/100/1000 PoE+ ports, 4xRJ-45 10/100/1000 ports)
Артикул:
J9982A HPE 1820 8G PoE+ (65W)Switch
0 тг.
Коммутатор JL680A Aruba IOn 1930 8G 2SFP Layer 2+ Switch (8xRJ-45 10/100/1000 ports, 4xSFP 1GbE ports)
Быстрый просмотр
Код производителя: JL680A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
JL680A
Код товара:
274789
Полное описание:
Коммутатор JL680A Aruba IOn 1930 8G 2SFP Layer 2+ Switch (8xRJ-45 10/100/1000 ports, 4xSFP 1GbE ports)
Артикул:
JL680A Aruba IOn 1930 8G Switch
0 тг.
Коммутатор JH016A HPE OfficeConnect 1420 16G Layer 2 Switch (16xRJ-45 10/100/1000 ports, Lifetime warranty)
Быстрый просмотр
Код производителя: JH016A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
JH016A
Код товара:
260432
Полное описание:
Коммутатор JH016A HPE OfficeConnect 1420 16G Layer 2 Switch (16xRJ-45 10/100/1000 ports, Lifetime warranty)
Артикул:
JH016A HPE 1420 16G Switch
0 тг.
Коммутатор JG708B HPE OfficeConnect 1420 24G Layer 2 Switch (24xRJ-45 10/100/1000 ports, Lifetime warranty)
Быстрый просмотр
Код производителя: JG708B
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
JG708B
Код товара:
270720
Полное описание:
Коммутатор JG708B HPE OfficeConnect 1420 24G Layer 2 Switch (24xRJ-45 10/100/1000 ports, Lifetime warranty)
Артикул:
JG708B HPE 1420 24G Switch
0 тг.
Коммутатор J9980A HPE OfficeConnect 1820 24G 2SFP Layer 2 Switch (24xRJ-45 10/100/1000, 2xSFP 100/1000, Lifetime w-y)
Быстрый просмотр
Код производителя: J9980A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
J9980A
Код товара:
216704
Полное описание:
Коммутатор J9980A HPE OfficeConnect 1820 24G 2SFP Layer 2 Switch (24xRJ-45 10/100/1000, 2xSFP 100/1000, Lifetime w-y)
Артикул:
J9980A HPE 1820 24G Switch
0 тг.
Коммутатор HP JL682A Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ Switch
Быстрый просмотр
Код производителя: JL682A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
JL682A
Код товара:
265126
Полное описание:
Коммутатор HP JL682A Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ Switch
Артикул:
JL682A Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ Swt
0 тг.
Коммутатор JL681A Aruba IOn 1930 8G 2SFP 124W Layer 2+ Switch (8xRJ-45 10/100/1000 ports PoE+ 124W, 4xSFP 1GbE ports)
Быстрый просмотр
Код производителя: JL681A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
JL681A
Код товара:
274788
Полное описание:
Коммутатор JL681A Aruba IOn 1930 8G 2SFP 124W Layer 2+ Switch (8xRJ-45 10/100/1000 ports PoE+ 124W, 4xSFP 1GbE ports)
Артикул:
JL681A Aruba IOn 1930 8G 2SFP 124W
0 тг.
Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR_z
Быстрый просмотр
Код производителя: J9150D_Z
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
J9150D_Z
Код товара:
276549
Полное описание:
Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR_z
Артикул:
J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR_z
0 тг.
Коммутатор HP JL685A Aruba IOn 1930 48G 4SFP+ Switch
Быстрый просмотр
Код производителя: JL685A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
JL685A
Код товара:
265127
Полное описание:
Коммутатор HP JL685A Aruba IOn 1930 48G 4SFP+ Switch
Артикул:
JL685A Aruba IOn 1930 48G 4SFP+ Swt
0 тг.
Показывать по: Товары 1-12 из 15
06:05:27 - 22.09.2021