0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
17:20:20 - 24.06.2019
Валюта: (KZT)
  • (KZT)

Сетевое оборудование

17:15:21 - 24.06.2019
16:33:37 - 24.06.2019
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 17
17:20:21 - 24.06.2019
Беспроводной маршрутизатор Netis WF2419R
Быстрый просмотр
Код производителя: WF2419R
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
WF2419R
Код товара:
159660
Полное описание:
Беспроводной маршрутизатор Netis WF2419R, R version 300Mbps Wireless N Router, 2*5dBi ext. fixed ant.,
Артикул:
4-port Wi-Fi WF2419R router Netis
0 тг.
Коммутатор HP J9661A OfficeConnect 1410 8
Быстрый просмотр
Код производителя: J9661A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
J9661A
Код товара:
217751
Полное описание:
Коммутатор HPE J9661A OfficeConnect 1410 8, 8 портов RJ45, 8 портов 10/100 Мбит/сек
Артикул:
J9661A HPE 1410 8 Switch
0 тг.
Коммутатор HP J9662A 1410-16
Быстрый просмотр
Код производителя: J9662A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
J9662A
Код товара:
126445
Полное описание:
Коммутатор HP J9662A 1410-16, 3,2 Гб/с, до 2,3 млн пакетов в секунду (размер пакета 64 байта). IEEE 802.1p
Артикул:
J9662A HP 1410-16 Switch
0 тг.
Кабель оптический QK732A HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl
Быстрый просмотр
Код производителя: QK732A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
QK732A
Код товара:
150209
Полное описание:
QK732A HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl
Артикул:
QK732A HP Premier Flex LC/LC
0 тг.
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Быстрый просмотр
Код производителя: J4858D
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
J4858D
Код товара:
235716
Полное описание:
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Артикул:
J4858D HP Aruba 1G SFP LC SX 500m
0 тг.
Точка доступа HP M210 802.11n (все страны) JL024A 1 порт RJ-45 10/100/1000 IEEE 802.11a/b/g/n
Быстрый просмотр
Код производителя: JL024A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
JL024A
Код товара:
177940
Полное описание:
Точка доступа HP M210 802.11n (все страны) JL024A 1 порт RJ-45 10/100/1000 IEEE 802.11a/b/g/n
Артикул:
JL024A M210 802.11n HP
0 тг.
Коммутатор HP 1820-8G J9979A
Быстрый просмотр
Код производителя: J9979A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
J9979A
Код товара:
196253
Полное описание:
Коммутатор HP 1820-8G J9979A 8 портов RJ-45 10/100/1000, про-сть 104 Гбит/с (максимум)
Артикул:
J9979A 1820-8G Switch HP
0 тг.
Кабель медный J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
Быстрый просмотр
Код производителя: J9281D
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
J9281D
Код товара:
242603
Полное описание:
Кабель медный J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
Артикул:
J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m
0 тг.
Беспроводной VPN-маршрутизатор HP R120 802.11ac
Быстрый просмотр
Код производителя: J9977A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
J9977A
Код товара:
177927
Полное описание:
Беспроводной VPN-маршрутизатор HP R120 802.11ac (все регионы) 802.11a/b/g/n/ac; 1 WAN-порт RJ-45 , 4 LAN, 920 Мбит/с
Артикул:
J9977A R120 WW Router HP
0 тг.
Точка доступа HP M220 802.11n J9799A
Быстрый просмотр
Код производителя: J9799A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
J9799A
Код товара:
177941
Полное описание:
Точка доступа HP M220 802.11n J9799A 1 порт RJ-45 10/100/1000; 802.11a/b/g/n; MIMO 2 2,4/5 ГГц; 2 внутренние антенны
Артикул:
J9799A M220 802.11n AP HP
0 тг.
Коммутатор JL381A HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP Switch
Быстрый просмотр
Код производителя: JL381A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
JL381A
Код товара:
228721
Полное описание:
Коммутатор JL381A HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP Switch
Артикул:
JL381A 1920S 24G 2SFP Switch
0 тг.
Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ J9773A
Быстрый просмотр
Код производителя: J9773A
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Код производителя:
J9773A
Код товара:
155382
Полное описание:
Коммутатор J9773A HP 2530-24G-PoE+ Switch; 24x GE PoE+ ports; 4x GE SFP ports; 41,6Mpps; 56Gbps; 1U
Артикул:
J9773A HPE 2530-24G-PoE+ Switch
0 тг.
Показывать по: Товары 1-12 из 17