Купить Адаптер сетевой 652503-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port SFP+ 57810S Adapter (PCIe 2.0 x8 / 2xSFP+ / Marvell 57810S) оптом в Алматы, Казахстане - интернет-магазин vstrade.kz
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
13:43:36 - 29.09.2022
Валюта: (KZT)
  • (KZT)

Адаптер сетевой 652503-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port SFP+ 57810S Adapter (PCIe 2.0 x8 / 2xSFP+ / Marvell 57810S)

Понравилось? Расскажи друзьям!
Код производителя: 652503-B21
Адаптер сетевой 652503-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port SFP+ 57810S Adapter (PCIe 2.0 x8 / 2xSFP+ / Marvell 57810S)
Адаптер сетевой 652503-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port SFP+ 57810S Adapter (PCIe 2.0 x8 / 2xSFP+ / Marvell 57810S)
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Ориентировочная цена на рынке: 286322 тг.

Цена:
0 тг.
Регистрация
13:43:36 - 29.09.2022
Характеристики

Адаптер Ethernet низкого профиля с двумя разъемами 10 Гбит/с для увеличения производительности сети

  • Благодаря скорости передачи данных 20 Гбит/с для каждого разъема Ethernet (суммарно 40 Гбит/с) удается сократить время отклика и исключить проблемы с трафиком в центрах обработки данных нового поколения.
  • Комплексная разгрузка без сохранения состояния повышает эффективность хоста и плотность виртуальных машин, разгружая сетевые процессы с ЦПУ хоста.
  • Поддержка виртуализации для VMware NetQueue и Microsoft VMQ для соответствия требованиям к производительности при консолидированных нагрузках в виртуальных средах. Готовность к виртуализации SR-IOV.
  • Поддержка MSI/MSI-X для обеспечения высокой производительности для многоядерных серверов путем распределения нагрузки между ЦП/ядрами.
  • TCP/IP Offload Engine (TOE) освобождает ЦПУ сервера для других задач.

Мощность, производительность и возможности для интеграции являются важными особенностями этого адаптера Ethernet 10 Гбит/с.

  • Однокристальная система с поддержкой PHY и MAC.
  • Пропускная способность Nearline до 40 Гбит/с в оба направления.
  • Общая рассеиваемая мощность менее 8 Вт.

Вес товара: 350 г
Адаптер сетевой 652503-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port SFP+ 57810S Adapter (PCIe 2.0 x8 / 2xSFP+ / Marvell 57810S)
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
13:41:36 - 29.09.2022
13:43:36 - 29.09.2022
13:43:36 - 29.09.2022
Похожие товары
Трансивер оптический 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver
По запросу
HBA-адаптер P9D94A HPE StoreFabric SN1100Q 16Gb Dual Port Fibre Channel Host Bus Adapter
По запросу
Адаптер FC 16Gb QW971A HPE StoreFabric SN1000Q 16GB 1-port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (PCIe 3.0 x8)
По запросу
Адаптер сетевой 656596-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port 530T Adapter, PCIe 2.0 x8 with Low profile bracket (Marvell 57810S)
По запросу
Адаптер FC 16Gb QW971A HPE StoreFabric SN1000Q 16GB 1-port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (PCIe 3.0 x8)
По запросу
Адаптер FC 8Gb AK344A HPE 81Q 8Gb 1-port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (PCIe 3.0 x8)
По запросу
Адаптер 652497-B21 HP Ethernet 1Gb 2P 361T Adptr
По запросу
Адаптер сетевой 647594-B21 HPE 331T 4-Port Gigabit Server Adapter, x4 PCIe 2.0, 4xRJ45 (Broadcom BCM5719)
По запросу
Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable
По запросу
13:43:36 - 29.09.2022
13:43:36 - 29.09.2022