Купить Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable оптом в Алматы, Казахстане - интернет-магазин vstrade.kz
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
08:02:30 - 09.02.2023
Валюта: (KZT)
  • (KZT)

Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable

Понравилось? Расскажи друзьям!
Код производителя: QK733A
Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable
Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Ориентировочная цена на рынке: 27600 тг.

Цена:
0 тг.
Регистрация
17:28:07 - 08.02.2023
Характеристики
Вес товара: 150 г
Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
07:49:46 - 09.02.2023
17:28:07 - 08.02.2023
17:28:07 - 08.02.2023
Похожие товары
Сетевой адаптер 817709-B21 HPE Eth 10/25Gb 2p 631FLR-SFP28 Adptr
По запросу
Сетевой адаптер HPE P10115-B21 BCM 57414 10_25GbE 2p SFP28 OCP3 Adptr
По запросу
HBA-адаптер R2E09A HPE SN1610Q 32Gb 2p FC HBA
По запросу
Адаптер сетевой P26253-B21 BCM 57416 10GbE 2p BASE-T Adapter
По запросу
Адаптер сетевой P10097-B21 BCM 57416 10GbE 2p BASE-T OCP3 Adapter
По запросу
Трансивер оптический 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver
По запросу
Адаптер сетевой 652503-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port SFP+ 57810S Adapter (PCIe 2.0 x8 / 2xSFP+ / Marvell 57810S)
По запросу
HBA-адаптер P9D94A HPE StoreFabric SN1100Q 16Gb Dual Port Fibre Channel Host Bus Adapter
По запросу
Адаптер FC 16Gb QW971A HPE StoreFabric SN1000Q 16GB 1-port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (PCIe 3.0 x8)
По запросу
Адаптер сетевой 656596-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port 530T Adapter, PCIe 2.0 x8 with Low profile bracket (Marvell 57810S)
По запросу
17:28:07 - 08.02.2023
08:02:30 - 09.02.2023