Купить Коммутатор JL680A Aruba IOn 1930 8G 2SFP Layer 2+ Switch (8xRJ-45 10/100/1000 ports, 4xSFP 1GbE ports) оптом в Алматы, Казахстане - интернет-магазин vstrade.kz
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
14:26:15 - 30.11.2021
Валюта: (KZT)
  • (KZT)

Коммутатор JL680A Aruba IOn 1930 8G 2SFP Layer 2+ Switch (8xRJ-45 10/100/1000 ports, 4xSFP 1GbE ports)

Понравилось? Расскажи друзьям!
Код производителя: JL680A
Коммутатор JL680A Aruba IOn 1930 8G 2SFP Layer 2+ Switch (8xRJ-45 10/100/1000 ports, 4xSFP 1GbE ports)
Коммутатор JL680A Aruba IOn 1930 8G 2SFP Layer 2+ Switch (8xRJ-45 10/100/1000 ports, 4xSFP 1GbE ports)
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Ориентировочная цена на рынке: 51797 тг.

Цена:
0 тг.
Регистрация
14:26:15 - 30.11.2021
Характеристики
Коммутатор серии Aruba Instant On 1930 создан для малых и развивающихся компаний, которым требуется улучшенная производительность для поддержки приложений с высокими требованиями к пропускной способности. Коммутатор серии Aruba Instant On 1930 органично интегрируется с существующими точками доступа Instant On для установки внутри и снаружи помещений и допускает централизованное управление с помощью мобильного приложения Instant On на месте эксплуатации или дистанционно. Такие коммутаторы Ethernet уровня 2+ с облачным управлением включают в себя модели Gigabit Ethernet с 8, 24, и 48 портами как с поддержкой технологии PoE класса 4 (то есть PoE+), так и без нее, с разъемами SFP 1 Гбит/с в 8-портовой модели и разъемами SFP+ 1/10 Гбит/с в моделях 24/48G для организации оптоволоконных подключений.

Семь передовых гигабитных коммутаторов уровня 2+ с интеллектуальным управлением для высокопроизводительных подключений.

Модели с 8, 24 и 48 портами без поддержки PoE и с поддержкой PoE класса 4 (то есть PoE+) для гибкости развертывания.

Порты SFP+ 1/10 Гбит/с в моделях с 24 и 48 портами для организации оптоволоконных соединений.

Мобильное приложение Aruba Instant On и/или облачный веб-портал для простого сетевого управления на месте эксплуатации или дистанционно.

Опция для управления коммутаторами через локальный веб-интерфейс.

Упрощение развертывания сети и управления для небольших организаций

  • Коммутатор серии Aruba Instant On 1930 отличается простотой эксплуатации, готов к работе сразу после установки и подключается при развертывании.
  • Устройства этой серии предоставляют полный набор возможностей для повышения гибкости решений для малого бизнеса. В серию входят семь моделей с портами 8G, 24G и 48G как с поддержкой технологии PoE класса 4 (то есть PoE+), так и без нее.
  • Модели с 24 и 48 портами оснащаются четырьмя разъемами трансивера SFP/SFP+, которые поддерживают гигабитные или 10-гигабитные скорости для оптоволоконных каналов связи.
  • Коммутатор серии Aruba Instant On 1930 можно развертывать в двух режимах управления: в режиме облачного управления Instant On (доступ через мобильное приложение и/или веб-портал) и с помощью локального веб-интерфейса.

Интегрированные функции безопасности помогут защитить ваш бизнес

  • Коммутатор серии Aruba Instant On 1930 поддерживает стандарт Energy Efficient Ethernet для снижения энергопотребления и набор улучшенных функций для более надежной работы.
  • Расширенные средства безопасности, такие как стандарт IEEE 802.1x и виртуальные ЛВС, защищают сеть от нежелательного или несанкционированного доступа.
  • Автоматическая защита от отказов в обслуживании (DOS) предполагает мониторинг и защиту сети от атак злоумышленников.
  • Средства управления безопасностью позволяют ограничить доступ к важным параметрам, а также предоставляют несколько уровней привилегий с защитой посредством паролей.

Обеспечение высокой производительности

  • Коммутатор серии Aruba Instant On 1930 предоставляет расширенные функции, в том числе настраиваемые сети VLAN, агрегацию каналов, протоколы STP (Spanning Tree Protocol) и управление доступом IEEE 802.1X.
  • Конфигурации с 8, 24 и 48 портами и возможностью выбора моделей без поддержки технологии PoE и с поддержкой PoE класса 4 обеспечивают гибкость развертывания для соответствия любым средам компаний малого бизнеса. Опции с PoE класса 4 позволяют организовать питание таких устройств, как IP-телефоны, камеры видеонаблюдения и точки доступа без расходов на дополнительные кабели.
  • Модели с 24 и 48 портами оснащаются портами SFP+ 1/10 Гбит/с для надежных оптоволоконных и прочих соединений на более длительных расстояниях.
  • На серию коммутаторов распространяется ограниченная гарантия на весь срок службы с круглосуточной поддержкой по телефону без выходных в течение 90 дней и поддержкой в чате в течение всего гарантийного срока.
Порты  8 портов RJ-45 10/100/1000, 2 порта SFP 1GbE 
Память и процессор  ARM Cortex-A9 с частотой 800 МГц, SDRAM объемом 512 Мбайт, флеш-память объемом 256 Мбайт, пакетный буфер объемом 1,5 Мбайт 
Пропускная способность  14,88 млн пакетов/с (максимум) 
Производительность коммутации  20 Гб/с 
Функции управления  Портал Aruba Instant On, браузер, SNMP Manager 
Напряжение на входе  100–240 В переменного тока 
Потребляемая мощность  11,0 Вт (максимум), 6,2 Вт (в режиме ожидания) 
Размеры продукта (метрическая система)  4,39 x 25,4 x 15,95 см 



Вес товара: 2300 г
Коммутатор JL680A Aruba IOn 1930 8G 2SFP Layer 2+ Switch (8xRJ-45 10/100/1000 ports, 4xSFP 1GbE ports)
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
14:13:50 - 30.11.2021
14:26:15 - 30.11.2021
14:26:15 - 30.11.2021
Похожие товары
Коммутатор HPE JH295A 1950 12XGT 4SFP+ Layer 3 Switch, 1U (12xRJ-45 1/10 Gbase-T ports, 4xSFP+ 1/10Gb ports)
По запросу
Коммутатор J9982A HPE OfConnect 1820 (65W) L2 Switch (4xRJ-45 10/100/1000 PoE+ ports, 4xRJ-45 10/100/1000 ports)
По запросу
Коммутатор JL684A Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ L2+ (24xRJ-45 10/100/1000 ports PoE+ 370W, 4xSFP+ 1/10Gb ports)
По запросу
Коммутатор J9984A HPE OfConnect 1820 (370W) L2 Switch (24xRJ-45 10/100/1000 PoE+, 24xRJ-45 10/100/1000, 4xSFP 100/1000)
По запросу
Коммутатор J9983A HPE OfConnect 1820 (185W) L2 Switch (12xRJ-45 10/100/1000 PoE+, 12xRJ-45 10/100/1000, 2xSFP 100/1000)
По запросу
Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR_z
По запросу
Кабель медный J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
По запросу
Коммутатор JL681A Aruba IOn 1930 8G 2SFP 124W Layer 2+ Switch (8xRJ-45 10/100/1000 ports PoE+ 124W, 4xSFP 1GbE ports)
По запросу
Коммутатор JG708B HPE OfficeConnect 1420 24G Layer 2 Switch (24xRJ-45 10/100/1000 ports, Lifetime warranty)
По запросу
Коммутатор JH408A HPE OfficeConnect 1405 8G v3 Layer 2 Switch (8xRJ-45 10/100/1000 ports)
По запросу
14:26:15 - 30.11.2021
14:26:15 - 30.11.2021