Купить Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable оптом в Алматы, Казахстане - интернет-магазин vstrade.kz
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
09:22:57 - 05.07.2022
Валюта: (KZT)
  • (KZT)

Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable

Понравилось? Расскажи друзьям!
Код производителя: QK733A_S
Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable
Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Ориентировочная цена на рынке: 16848 тг.

Цена:
0 тг.
Регистрация
09:22:57 - 05.07.2022
Характеристики
Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
09:05:18 - 05.07.2022
09:22:57 - 05.07.2022
09:22:57 - 05.07.2022
Похожие товары
Карта расширения HPE 867982-B21 DL360 Gen10 LP Riser Kit
По запросу
Райзер-карта 870548-B21 HPE DL38X/DL560 Gen10 x8 x16 x8 NEBS Riser
По запросу
Кабели SAS внутренние 882011-B21 HPE DL180 Gen10 SFF Box3 to Smart Array E208i-a/P408i-a Cable Kit
По запросу
Кабели SAS внутренние 866452-B21 HPE DL160/DL325 Gen10 1U 4LFF Smart Array SAS Cable Kit
По запросу
Кабели SAS внутренние 866448-B21 HPE DL160/DL325 Gen10 1U 8SFF Smart Array SAS Cable Kit
По запросу
Плата объединительная 814835-B21 HPE 900W Standard AC 240VDC RPS Power Backplane
По запросу
Адаптер FC 8Gb AK344A HPE 81Q 8Gb 1-port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (PCIe 3.0 x8)
По запросу
Комплект системы охлаждения 719079-B21 HPE DL380 Gen9 High Perf Temp Fan Kit
По запросу
Комплект вентиляторов HPE 874572-B21 ML350 Gen10 Redundant Fan Cage Kit with 4 Fan Modules (для установки 2хCPU)
По запросу
Карта расширения HPE 870549-B21 DL38X Gen10 12Gb SAS Expander
По запросу
09:22:57 - 05.07.2022
09:22:57 - 05.07.2022