Купить Коммутатор HP JL683A Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ 195W Sw оптом в Алматы, Казахстане - интернет-магазин vstrade.kz
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
11:17:57 - 28.11.2021
Валюта: (KZT)
  • (KZT)

Коммутатор HP JL683A Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ 195W Sw

Понравилось? Расскажи друзьям!
Код производителя: JL683A
Коммутатор HP JL683A Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ 195W Sw
Коммутатор HP JL683A Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ 195W Sw
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Ориентировочная цена на рынке: 162316 тг.

Цена:
0 тг.
Регистрация
07:28:41 - 28.11.2021
Характеристики
Производитель Aruba
Модель Instant On 1930
Тип коммутатора управляемый
Размещение монтируемый в стойку
Базовая скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек
Общее количество портов коммутатора 24
Количество портов 100 Мбит/сек 24
Количество портов 1 Гбит/сек 24
Количество портов PoE есть
Количество SFP-портов 4
Размер таблицы МАС адресов 16000
Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) 128 Гбит/сек
Скорость обслуживания пакетов 95.23
Поддержка стандартов IEEE 802.3z 1000BASE-X, IEEE 802.3at, IEEE 802.1p (Priority), IEEE 802.2af, IEEE 802.3 10Base-T , IEEE 802.3x Flow Control , IEEE 802.3ab 1000Base-T , IEEE 802.3u 100Base-TX , IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet , IEEE 802.1d (Spanning Tree Protocol), IEEE 802.1w (RSTP), IEEE 802.3ad (LACP) , IEEE 802.1s (MSTP) , IEEE 802.1Q VLAN, IEEE 802.1AB LLDP, IEEE 802.1X
Поддержка протоколов RFC 2068 HTTP , RFC 2616 HTTPS , IPv4, IPv6, DHCP , RMON , SNMP
Рабочая температура от 0°C до +40ºC
Рабочая влажность 15% - 95% без конденсации
Размеры 442.5 x 264.7 x 43.9 мм
Вес товара: 5200 г
Коммутатор HP JL683A Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ 195W Sw
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
11:11:03 - 28.11.2021
07:28:41 - 28.11.2021
07:28:41 - 28.11.2021
Похожие товары
Коммутатор HPE JH295A 1950 12XGT 4SFP+ Layer 3 Switch, 1U (12xRJ-45 1/10 Gbase-T ports, 4xSFP+ 1/10Gb ports)
По запросу
Коммутатор J9982A HPE OfConnect 1820 (65W) L2 Switch (4xRJ-45 10/100/1000 PoE+ ports, 4xRJ-45 10/100/1000 ports)
По запросу
Коммутатор JL684A Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ L2+ (24xRJ-45 10/100/1000 ports PoE+ 370W, 4xSFP+ 1/10Gb ports)
По запросу
Коммутатор J9984A HPE OfConnect 1820 (370W) L2 Switch (24xRJ-45 10/100/1000 PoE+, 24xRJ-45 10/100/1000, 4xSFP 100/1000)
По запросу
Коммутатор J9983A HPE OfConnect 1820 (185W) L2 Switch (12xRJ-45 10/100/1000 PoE+, 12xRJ-45 10/100/1000, 2xSFP 100/1000)
По запросу
Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR_z
По запросу
Кабель медный J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
По запросу
Коммутатор JL680A Aruba IOn 1930 8G 2SFP Layer 2+ Switch (8xRJ-45 10/100/1000 ports, 4xSFP 1GbE ports)
По запросу
Коммутатор JL681A Aruba IOn 1930 8G 2SFP 124W Layer 2+ Switch (8xRJ-45 10/100/1000 ports PoE+ 124W, 4xSFP 1GbE ports)
По запросу
Коммутатор JG708B HPE OfficeConnect 1420 24G Layer 2 Switch (24xRJ-45 10/100/1000 ports, Lifetime warranty)
По запросу
07:28:41 - 28.11.2021
11:17:57 - 28.11.2021