Купить Коммутатор JL684A Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ L2+ (24xRJ-45 10/100/1000 ports PoE+ 370W, 4xSFP+ 1/10Gb ports) оптом в Алматы, Казахстане - интернет-магазин vstrade.kz
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
12:27:00 - 28.11.2021
Валюта: (KZT)
  • (KZT)

Коммутатор JL684A Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ L2+ (24xRJ-45 10/100/1000 ports PoE+ 370W, 4xSFP+ 1/10Gb ports)

Понравилось? Расскажи друзьям!
Код производителя: JL684A
Коммутатор JL684A Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ L2+ (24xRJ-45 10/100/1000 ports PoE+ 370W, 4xSFP+ 1/10Gb ports)
Коммутатор JL684A Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ L2+ (24xRJ-45 10/100/1000 ports PoE+ 370W, 4xSFP+ 1/10Gb ports)
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Ориентировочная цена на рынке: 209101 тг.

Цена:
0 тг.
Регистрация
12:27:00 - 28.11.2021
Характеристики
Простые в развертывании, безопасные и доступные. Первые коммутаторы с выполняемыми «в любом месте и в любое время» настройкой и управлением по технологии Instant On.

С помощью мобильного приложения Instant On или облачного веб-портала можно быстро настроить, контролировать и управлять коммутатором серии 1930. Можно также выбрать управление устройством через локальный веб-интерфейс.

Модель имеет 24 порта 10/100/1000 RJ-45 и 4 порта SFP 1/10GbE. Обеспечивает питание PoE 370 Вт класса 4.
Вес товара: 5450 г
Коммутатор JL684A Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ L2+ (24xRJ-45 10/100/1000 ports PoE+ 370W, 4xSFP+ 1/10Gb ports)
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
12:11:04 - 28.11.2021
12:27:00 - 28.11.2021
12:27:00 - 28.11.2021
Похожие товары
Коммутатор HPE JH295A 1950 12XGT 4SFP+ Layer 3 Switch, 1U (12xRJ-45 1/10 Gbase-T ports, 4xSFP+ 1/10Gb ports)
По запросу
Коммутатор J9982A HPE OfConnect 1820 (65W) L2 Switch (4xRJ-45 10/100/1000 PoE+ ports, 4xRJ-45 10/100/1000 ports)
По запросу
Коммутатор J9984A HPE OfConnect 1820 (370W) L2 Switch (24xRJ-45 10/100/1000 PoE+, 24xRJ-45 10/100/1000, 4xSFP 100/1000)
По запросу
Коммутатор J9983A HPE OfConnect 1820 (185W) L2 Switch (12xRJ-45 10/100/1000 PoE+, 12xRJ-45 10/100/1000, 2xSFP 100/1000)
По запросу
Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR_z
По запросу
Кабель медный J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
По запросу
Коммутатор JL680A Aruba IOn 1930 8G 2SFP Layer 2+ Switch (8xRJ-45 10/100/1000 ports, 4xSFP 1GbE ports)
По запросу
Коммутатор JL681A Aruba IOn 1930 8G 2SFP 124W Layer 2+ Switch (8xRJ-45 10/100/1000 ports PoE+ 124W, 4xSFP 1GbE ports)
По запросу
Коммутатор JG708B HPE OfficeConnect 1420 24G Layer 2 Switch (24xRJ-45 10/100/1000 ports, Lifetime warranty)
По запросу
Коммутатор JH408A HPE OfficeConnect 1405 8G v3 Layer 2 Switch (8xRJ-45 10/100/1000 ports)
По запросу
12:27:00 - 28.11.2021
12:27:00 - 28.11.2021