Купить Маршрутизатор Huawei AR720 (2xGE combo WAN, 8xGE LAN, 2xUSB, 2xSIC, up to 700 users, forwarding performance 6Gbps) оптом в Алматы, Казахстане - интернет-магазин vstrade.kz
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
21:59:33 - 30.05.2024
Валюта: (KZT)
  • (KZT)

Маршрутизатор Huawei AR720 (2xGE combo WAN, 8xGE LAN, 2xUSB, 2xSIC, up to 700 users, forwarding performance 6Gbps)

Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул: AR720 Router Huawei 02354GBG-001
Маршрутизатор Huawei AR720 (2xGE combo WAN, 8xGE LAN, 2xUSB, 2xSIC, up to 700 users, forwarding performance 6Gbps)
Маршрутизатор Huawei AR720 (2xGE combo WAN, 8xGE LAN, 2xUSB, 2xSIC,  up to 700 users, forwarding performance 6Gbps)
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Остаток на складе: 10

Ориентировочная цена на рынке: 298106 тг.

Цена:
0 тг.
Регистрация
14:39:50 - 30.05.2024
Характеристики

Основные особенности

Порты Ethernet LAN (RJ-45): 8

Масса: 3,2 кг

Цвет продукта: Серый

Все функции

Тип интерфейса Ethernet: Гигабитный Ethernet

Количество слотов для смарт-интерфейсных карт (SIC): 2

WAN-соединение Ethernet WAN: Нет
Порты и интерфейсы

Порты Ethernet LAN (RJ-45): 8

Цвет продукта: Серый

Емкость стойки: 1U

Потребляемая мощность (типичная): Power consumption in switched-on state expressed in W. 33 Вт

Тип источника питания: переменного тока

Входная частота переменного тока: 50/60

Входное напряжение переменного тока: 100 - 240

Масса: 3,2 кг

Высота: 44,4 мм

Ширина: 442 мм

Глубина: 220,4 мм

Рабочая высота: 0–5000

Рабочая относительная влажность (HH): 5 - 95

Температура хранения (ТТ): -40 - 70

Рабочая температура (ТТ): 0–45

Монтаж в стойке: Нет

Входной ток: 2

USB-версия: 2.0

Количество USB-портов: 2

Частота процессора: 1400 МГц

Внутренняя память: 4000 МБ

Встроенный процессор: Нет

Описание

AR720, 2 комбинированных порта GE WAN, 8 портов GE LAN, 2 порта USB 2.0, 2 порта SIC

Huawei NetEngine AR720. Тип интерфейса Ethernet: Гигабитный Ethernet. Частота процессора: 1400 МГц, Внутренняя память: 4000 МБ. Цвет товара: Серый, Емкость стойки: 1U. Потребляемая мощность (типичная): 33 Вт, Тип источника питания: переменный ток, входное напряжение переменного тока: 100–240 В. Ширина: 442 мм, Глубина: 220,4 мм, Высота: 44,4 мм.


Вес товара: 4400 г
Маршрутизатор Huawei AR720 (2xGE combo WAN, 8xGE LAN, 2xUSB, 2xSIC, up to 700 users, forwarding performance 6Gbps)
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!

Внимание!!! Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.

14:39:50 - 30.05.2024
14:39:50 - 30.05.2024
Похожие товары
Маршрутизатор ASUS RT-AC1200 V2,AC1200,MIMO,RJ45 1xWAN,4xRJ45 LAN,90IG0550-BM3400
По запросу
Маршрутизатор ASUS ExpertWiFi EBM68 Business Mesh System AX7800,1.7GHz quad-core CPU,AiMesh,RJ45 2.5G WAN,2PCS KIT
По запросу
Маршрутизатор ASUS GT-AXE11000 90IG06E0-MO1R00
По запросу
Маршрутизатор ASUS ExpertWiFi EBR63 AX3000,1.7GHz quad-core CPU,AiMesh,RJ45 WAN,VLAN, SDN, guest portal
По запросу
Маршрутизатор ASUS XT12(1-PK) AX11000,2.0GHz quad-core CPU,AiMesh,OFDMA,RJ45 2.5G WANx1,RJ45 2.5G LAN,RJ45 Gb LANx2
По запросу
Маршрутизатор Huawei AR730 (2xGE combo WAN, 1xSFP+ WAN, 8xGE LAN, 1xGE combo LAN, 2xUSB, 2xSIC, 1200 users, 4Gbps)
По запросу
Маршрутизатор ASUS TUF-AX4200
По запросу
Трансивер оптический RUIJIE MINI-GBIC-SX-MM850 1000BASE-SX, SFP Transceiver, MM (850nm, 550m, LC)
По запросу
Трансивер RUIJIE Mini-GBIC-GT 1000BASE-TX, SFP Transceiver (100m, RJ45)
По запросу
Маршрутизатор ASUS RT-AX53U AX1800,dual-core CPU,AiMesh,OFDMA,RJ45 Gb WANx1,RJ45 Gb LANx4,USBx1
По запросу
14:39:50 - 30.05.2024
21:59:33 - 30.05.2024