Купить Трансивер оптический 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver оптом в Алматы, Казахстане - интернет-магазин vstrade.kz
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
04:26:24 - 21.02.2024
Валюта: (KZT)
  • (KZT)

Трансивер оптический 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver

Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул: 455883-B21 HP BLc 10Gb SR SFP+Opt
Трансивер оптический 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver
Трансивер оптический 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver
Где купить? Под заказ
Товар доступен под заказ
Остаток на складе: 0

Ориентировочная цена на рынке: 82301 тг.

Цена:
0 тг.
Регистрация
21:51:58 - 20.02.2024
Характеристики
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с (Ethernet) в форм-факторе SFP+
  • Передача данных на расстояние до 300 м по MMF (SR), до 220 м по MMF (LRM) и до 10 км по SMF (LR).
  • Низкое энергопотребление: менее 0,8 Вт для SR и менее 1 Вт для LRM и LR
  • Дуплексный коннектор LC
Вес товара: 500 г
Трансивер оптический 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!

Внимание!!! Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.

21:51:58 - 20.02.2024
21:51:59 - 20.02.2024
Похожие товары
Сетевой адаптер P28778-B21 HPE X710 10GbE 2p SFP+ OCP3 Adptr
По запросу
Сетевой адаптер 867334-B21 HPE 10/25GbE 2p FLR-SFP28 QL41401 CNA
По запросу
Сетевой адаптер 817709-B21 HPE Eth 10/25Gb 2p 631FLR-SFP28 Adptr
По запросу
Сетевой адаптер HPE P10115-B21 BCM 57414 10_25GbE 2p SFP28 OCP3 Adptr
По запросу
HBA-адаптер R2E09A HPE SN1610Q 32Gb 2p FC HBA
По запросу
Адаптер сетевой P26253-B21 BCM 57416 10GbE 2p BASE-T Adapter
По запросу
Адаптер сетевой P10097-B21 BCM 57416 10GbE 2p BASE-T OCP3 Adapter
По запросу
HBA-адаптер P9D94A HPE StoreFabric SN1100Q 16Gb Dual Port Fibre Channel Host Bus Adapter
По запросу
Адаптер FC 16Gb QW971A HPE StoreFabric SN1000Q 16GB 1-port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (PCIe 3.0 x8)
По запросу
Адаптер FC 8Gb AK344A HPE 81Q 8Gb 1-port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (PCIe 3.0 x8)
По запросу
21:51:59 - 20.02.2024
04:26:24 - 21.02.2024